ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 09-11.06.2017г. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 09-11.06.2017г. Яковлев И.И.

Победители и призеры чемпионата и первенства Свердловской области по конному спорту в дисциплине выездка, КСК "Белая Лошадь"

Оцените материал
(1 Голосовать)

В прошедшие выходные на территории КСК "Белая лошадь" состоялись открытые региональные соревнования - чемпионат и первенство Свердловской области.

В малом призе, кубок за первое место, остался у хозяев турнира. победу одержала Шишминцева Наталья на мерине Бигглс, КСК "Белая лошадь", набрав 67,149% 

 

 

В Малом призе, места распределились в следующем порядке:

  • Первое место - Шишминцева Наталья на мерине Бигглс, КСК "Белая лошадь", набрав 67,149% .
  • Второе место - Селиванова Олеся на жеребце Денжероуз, КСК "Наше будущее", набрав 63,421%.
  • Третье место - Батрачено Надежда на кобыле Дока, АНО "ЦКС Царская охота", набрав 63,333%.

Командный приз - Юноши (Зачет Юноши), в тройке победителей оказались:

  • Первое и второе место заняла Тугбаева Анастасия на мерине Бигглс (1 место), на мерина Аютблинкер (2 место), КСК "Белая лошадь", набрав 68,829%. и 67,293% соответственно. Выполнена норма КМС.
  • Третье место - Просветова Анастасия на мерине Акапулько, КСК "Белая лошадь", 67,117%. Выполнена норма КМС.

Командный приз - Юноши (Зачет общий):

  • Первое место - Шевелева Ирина на жеребце Харомарин, Тюменская обл., частный владелец, 64,324%
  • Второе место - Язева Наталья на жеребце Кембридж, КСК "Белая лошадь", 63,333%.
  • Третье место - Шимкевич Анастасия на мерине Бруней, КСК "Белая лошадь", 62793%

Командный приз - Дети (Зачет дети):

  • Первое место - Иванова Анна на мерине Рейд, КСК "Рифей", 69,389%.
  • Второе место - Шестакова Мария на жеребце Бесподобный, МБОУ ДО ДЮСШ Свердловская обл., 67,111%.
  • Третье место - Крмак Кира на жеребце Форд, КСК "Белая лошадь", 66,333%.

Командный приз - Дети (Зачет спортсмены любители):

  • Первое место - Кузнецова Кристина на жеребце Грегор, ДЮСШ "Малахит", 64,056%.
  • Второе место - Шамсутдинова Лейла на кобыле Переправа, КСК "Белая лошадь", 62,500%.
  • Третье место - Брынцева Екатерина на жеребце Квик, Свердловская обл., честный владелец, 62,056%.

Командный приз - Дети (Зачет общий):

  • Первое место - Логун Полина на мерине Пломбир, КСК "Белая лошадь", 67,222%.
  • Второе место - Васькова Наталья на мерине Форд, КСК "Белая лошадь", 67,167%.
  • Третье место - Волков Вадим на мерине Дубль, КСК "Белая лошадь", 66,722%.

Прочитано 992 раз

Оставить комментарий

Случайное ФОТО

фото3.jpg

Написать нам